Lernen macht stark!

Nachhilfe-Preise

KOSTEN PRO PERSON UND PRO STUNDE (60 MINUTEN) / KEINE VERTRAGSLAUFZEIT

GruppengrößePreis
Einzelnachhilfe25,00 Euro
2er-Gruppe16,00 Euro
3er-Gruppe13,00 Euro
4er-Gruppe11,00 Euro
5er-Gruppe9,00 Euro
6er- 7er-Gruppe8,00 Euro
Großgruppe7,00 Euro

KOSTEN PRO PERSON UND PRO MONAT / VERTRAGSLAUFZEIT MINDESTENS 3 MONATE / DANACH MONATLICH KÜNDBAR

1-mal 90 Min. pro Woche50,00 Euro
2-mal 90 Min. pro Woche90,00 Euro
3-mal 90 Min. pro Woche135,00 Euro

KOSTEN PRO PERSON UND PRO STUNDE (60 MINUTEN) / KEINE VERTRAGSLAUFZEIT

GruppengrößePreis
Einzelnachhilfe30,00 Euro
2er-Gruppe17,00 Euro
3er-Gruppe14,00 Euro
4er-Gruppe12,00 Euro
5er-Gruppe10,00 Euro
6er- 7er-Gruppe9,00 Euro
Großgruppe8,00 Euro

Hast du Fragen?

Wir stehen dir jederzeit zur Verfügung!